29 ноября 2019

Информационное сообщение для абонентов

Tele2 стремится сделать пользование услугами связи в зарубежных поездках для своих клиентов максимально удобным. Поэтому оператор расширяет список стран действия услуги «Безлимитный интернет за границей» и обновляет параметры оказываемых услуг в ряде стран с 11 декабря 2019 года.

С указанной даты абонентам Tele2 станут доступны услуги связи и сервис «Интернет за рубежом» на территории Кирибати и острова Мэн, сервис «Разговоры без границ» на острове Мэн, а также мобильный интернет на территории Бутана, Гондураса, Джибути, Никарагуа и Сенегала.

C 11 декабря 2019 года абоненты оператора смогут пользоваться услугой «Безлимитный интернет за границей» на территории Гондураса, Колумбии, Никарагуа, Непала, Реюньона, Майотты и острова Мэн.

Также с указанной даты изменятся условия предоставления услуг связи на территории Бутана, Джибути, Камеруна, Руанды, Сенегала и Центральноафриканской Республики.

Услуга «Разговоры без границ» станет недоступна абонентам Tele2 при нахождении на территории Бутана, Джибути, Камеруна, Руанды, Сенегала и Центральноафриканской республики. Услуга «Интернет за рубежом» станет недоступна абонентам Tele2 при нахождении на территории Руанды.

Изменения вступят в силу 11 декабря 2019 года. Остальные параметры оказания услуг в роуминге останутся без изменений. С подробной информацией о предоставлении и тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться в разделе «Роуминг».