Предложение для новых абонентов

Для абонентов, подключившихся в офисах продаж Tele2 или интернет-магазине с 26 ноября 2018 г. по 2 декабря 2019 г. на специальное предложение, действуют следующие параметры: 

•    тарифный план «Мой разговор» включает 10 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 250 минут на другие мобильные номера домашнего региона за 150 рублей в месяц;
•    тарифный план «Мой онлайн» включает 20 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 450 минут на другие мобильные номера домашнего региона за 250 рублей в месяц;
•    тарифный план «Мой онлайн+» включает 25 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 650 минут на остальные номера России за 300 рублей в месяц.

Для абонентов, перешедших на тарифный план в период с 26 ноября 2018 г. по 2 декабря 2019 г., действуют следующие параметры:

•    тарифный план «Мой разговор» включает 10 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 250 минут на другие мобильные номера домашнего региона за 220 рублей в месяц;
•    тарифный план «Мой онлайн» включает 20 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 450 минут на другие мобильные номера домашнего региона за 330 рублей в месяц;
•    тарифный план «Мой онлайн+» включает 25 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 650 минут на остальные номера России за 500 рублей в месяц.

При этом тарифы сохраняют следующие преимущества:

Подробное описание тарифных планов линейки «Мой Tele2» размещено в разделе «Тарифы» на tele2.ru.

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории поведения акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии